Resultado de licitación
Valoraciones de Salud Pie 2023
Código 8971a4a6-9163090 · I MUNICIPALIDAD DE MAULLIN | I MUNICIPALIDAD DE MAULLIN · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó CARDIOHOME SPA | CardioHome
- Monto adjudicado
- CLP 8.712.000
- Fecha de adjudicación
- 23-05-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CARDIOHOME SPA | CardioHome
RUT 770283280
MEDICAL RX GROUP SPA | MEDICAL RX GROUP
RUT 776491888
MONICA LILIANA VARGAS FERNANDEZ | MONICA LILIANA VARGAS FERNANDEZ
RUT 158736756
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Valoraciones de Salud Programa PIE de las escuelas municipales de Maullin (valor por Alumno $18.000 iva incluido) | 484 Unidad | CLP 18.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.