Resultado de licitación
SERVICIO DE LIMPIEZA BUTACAS Y ALFOMBRAS
Código 8973c0c7-9309215 · CORPORACION DE LA CULTURA Y LAS ARTES DE LA ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE R | CORPORACION DE LA CULTURA Y LAS ARTES DE LA ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE R · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó BÁEZ CONSTRUCCIÓN Y SERVICIOS SPA | BÁEZ IBARRA SPA
- Monto adjudicado
- CLP 4.076.400
- Fecha de adjudicación
- 22-02-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
BÁEZ CONSTRUCCIÓN Y SERVICIOS SPA | BÁEZ IBARRA SPA
RUT 775371676
CARSTUDIO SPA | TERRAFOR SPA.
RUT 771300898
GMARK SPA | GMARK SPA
RUT 777158015
LESAN SERVICIOS LIMITADA | LESAN SERVICIOS LTDA.
RUT 760557110
liliana isabel | GESTA SPA
RUT 771011020
SCH&B ECCO SUR SPA | ECCO SUR SPA
RUT 776928461
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de limpieza de butacas y alfombra de la sala principal del Teatro Regional Lucho Gatica de la Corporación de la Cultura y las Artes de la I. Municipalidad de Rancagua. | 1 Unidad | CLP 4.076.400 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.