Resultado de licitación
Servicio de retiro residuos peligrosos RESPEL del Ad. Balmaceda 2023.-
Código 8974733e-9242581 · DIRECCION GENERAL DE AERONAUTICA CIVIL | RED SECUNDARIA Y PEQUEÑOS AD Z SUR BALMACEDA · Aysén
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 2.268.907
- Fecha de adjudicación
- 10-11-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Nombre no informado
RUT 775001240
Edgardo Neftalí Vega Quijón E.I.R.L. | Extintores Andinos E.I.R.L.
RUT 760729639
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de retiro residuos peligrosos RESPEL del Ad. Balmaceda 2023, según bases, documentos, anexos del proceso.- | 1 Unidad | CLP 2.268.907 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.