Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE IMPRESORA DE LÁMINAS PARA COMPLEJO
Código 8974aa74-9386095 · SERVICIO DE SALUD BIO BIO | SERVICIO DE SALUD BIO BIO · Biobío
Resultado oficial
Ganó Microimaging Chile SpA | Microimaging Chile
- Monto adjudicado
- CLP 25.850.000
- Fecha de adjudicación
- 31-07-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Microimaging Chile SpA | Microimaging Chile
RUT 772008317
NewPath Chile SpA | NewPath Chile SpA
RUT 778992604
Plusmedical SpA | Plusmedical SpA
RUT 765200873
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Impresora de Láminas | 1 Unidad | CLP 25.850.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.