← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION ELEMENTOS DE PROTECCION PERSONAL 2024 - Readjudicada en Id 2709-92-R124

Código 89771333-9345352 · MUNICIPALIDAD DE OVALLE | Municipalidad de Ovalle - Secplan · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó Cesar Rodrigo | Cesar Rodrigo

Monto adjudicado
CLP 19.090.210
Fecha de adjudicación
29-07-2024
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

Cesar Rodrigo | Cesar Rodrigo

RUT 765458579

COMERCIALIZADORA DE ART DE PROTECCION Y SEGURIDAD INDUSTRIAL MANQUEHUE | APRO LTDA.

RUT 868872004

Ganador

COMERCIALIZADORA Y SERVICIOS ROYAL SPA | Comercializadora Royal Spa

RUT 774088121

MAGALY ALEJANDRA LEMA CRESPO | MAGALY LEMA CRESPO

RUT 11657005K

MARYUN Seguridad Industrial | MARYUN Seguridad Industrial

RUT 770847303

SORAYA ANICH ALLEL | ANICH

RUT 78111151

Treck S.A. | Treck S.A.

RUT 965424903

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION ELEMENTOS DE PROTECCION PERSONAL 2024, DE ACUERDO A ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS.1 UnidadCLP 19.090.210

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 89771333-9345352? | GanaLicitaciones.cl