Resultado de licitación
REPOSICIÓN CERCO PERIMETRAL CVT SAN ANTONIO
Código 897732ea-9388616 · SERVICIO NACIONAL DEL ADULTO MAYOR | Región de Valparaíso · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA GALLARDO SPA | Constructora Gallardo spa
- Monto adjudicado
- CLP 67.485.616
- Fecha de adjudicación
- 05-08-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CONSTRUCTORA GALLARDO SPA | Constructora Gallardo spa
RUT 777306839
JP DISEÑO Y CONSTRUCCION SPA | JP DISEÑO Y CONSTRUCCION
RUT 778854481
OBRAS CIVILES CRA SPA | Lorena Surizaida
RUT 763964949
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE REPOSICIÓN DE CERCO PERIMETRAL, LUMINARIAS EXTERIORES Y NICHO DE GAS, PARA EL CONDOMINIO DE VIVIENDAS TUTELADAS DE SAN ANTONIO, REGIÓN DE VALPARAÍSO | 1 Unidad | CLP 67.485.616 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.