Resultado de licitación
AFICHES LEY N 21.331 Y 21.375 PARA CESFAM
Código 8977b9a3-9483012 · MUNICIPALIDAD DE HUALPEN | MUNICIPALIDAD DE HUALPEN · Biobío
Resultado oficial
Ganó AB COLORS SPA | AB COLORS SpA
- Monto adjudicado
- CLP 2.134.000
- Fecha de adjudicación
- 14-02-2025
- Oferentes
- 14 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (14)
AB COLORS SPA | AB COLORS SpA
RUT 771448828
Acrílicos Acrilandia SpA | Acrilandia
RUT 767007647
CONSTRUCTORA FULL SPA | Constructora Full
RUT 779089010
DEGRAFIKA CHILE SPA | DEGRAFIKA CHILE SPA
RUT 779548295
DENIZ MARCELO NÚÑEZ UBAL | DegrafiKa diseño & Publicidad
RUT 127005087
DW PUBLICIDAD SPA | DW PUBLICIDAD SPA
RUT 77013546K
FELIPE ANDRÉS FUENTEALBA ESPINOSA | Elben DG
RUT 156145963
HERNÁN ORLANDO LEMUS LEYTON | impresoscordillera2003
RUT 69504531
Immaginario SpA | Immaginario
RUT 764306651
Menssage | Menssage
RUT 768056501
PUBLICIDAD VIA PUBLICA CHILE SPA | Ventas PVPC
RUT 768770468
RODRIGO ALEJANDRO CID CAMPOS | PUBLICID
RUT 131034911
SERVICIOS DE IMPRESIONES SPA | EL IMPRESOR
RUT 769983368
Stark SpA | Stark
RUT 771437427
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION E INSTALACION AFICHES DE LA LEY N° 21.331 "RECONOCIMIENTO Y PROTECCION DE LOS DERECHOS DE LAS PERSONAS EN LA ATENCION DE SALUD MENTAL" CONFORME A BASES ADJUNTAS | 22 Unidad | CLP 48.500 |
| ADQUISICION E INSTALACION AFICHES LEY N° 21.375 "CONSAGRA LOS CUIDADOS PALIATIVOS UNIVERSALES Y LOS DERECHOS DE LAS PERSONAS QUE PADECEN ENFERMEDADES TERMINALES O GRAVES" CONFORME A BASES ADJUNTAS | 22 Unidad | CLP 48.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.