← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATO DE SUMINISTRO DE PAN PARA LA I. MUNICIPALIDAD DE CHILLAN

Código 897bf4d7-9222012 · I MUNICIPALIDAD DE CHILLAN | IMUNI_CHILLAN ADQUISICIONES · Ñuble

Resultado oficial

Ganó PANADERIA Y PASTELERIA NGEN- AYUN LIMITADA | Daniella

Monto adjudicado
CLP 8.850
Fecha de adjudicación
20-11-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

PANADERIA Y PASTELERIA NGEN- AYUN LIMITADA | Daniella

RUT 770912776

Paolita | Paolita

RUT 767101007

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Línea N° 1 PAN - Ver bases técnicas1 GlobalCLP 8.850

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 897bf4d7-9222012? | GanaLicitaciones.cl