← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ARRIENDO DE REVESTIMIENTO INTERIOR MAS CALEFACTORES

Código 897d28e6-9151584 · I MUNICIPALIDAD DE CHIMBARONGO | Adquisiciones Obras · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

Monto adjudicado
CLP 3.918.000
Fecha de adjudicación
21-04-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

Toldos del Valle | Toldos del Valle

RUT 763304809

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACION, ARRIENDO DE REVESTIMIENTO INTERIOR ( ESTRUCTURAS) MAS CALEFACTORES PARA REALIZAR CUENTA PUBLICA EN COMPLEJO EDUCACIONAL DE CHIMBARONGO,PARA EL DIA VIERNES 28 DE ABRIL DE 2023, SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS A REVISAR Y CUMPLIR1 UnidadCLP 3.918.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 897d28e6-9151584? | GanaLicitaciones.cl