Resultado de licitación
DISEÑO Y CONSTRUCCIÓN EMBALAJE ESPECIALIZADO OBRAS
Código 897d7b05-9303066 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CAROLINA ANDREA IBARRA CASTRO | EXHIBITA - Casa Matriz
- Monto adjudicado
- CLP 5.950.000
- Fecha de adjudicación
- 20-02-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CAROLINA ANDREA IBARRA CASTRO | EXHIBITA - Casa Matriz
RUT 101845311
INTERVENTO - CONSERVACIÓN INTEGRAL SPA | INTERVENTO
RUT 776199176
R&R CONSERVACIÓN PATRIMONIAL LIMITADA | ArTfacto
RUT 766184278
VIPACK SPA | VIPACK SPA
RUT 767303866
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE DISEÑO Y CONSTRUCCIÓN DE EMBALAJE ESPECIALIZADO PARA TRANSPORTE INTERNACIONAL DE OBRAS DE ARTE. | 1 Unidad | CLP 5.950.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.