← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CURSOS PARA EL PAC BAJO LEY 18.575

Código 89809290-9449250 · SERVICIO DE SALUD ARICA HOSP DR JUAN NOE CREVANI | Hospital Juan Noé · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó NORTE OUTDOOR SPA | Norte Outdoor

Monto adjudicado
CLP 1.680.672
Fecha de adjudicación
08-11-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

NORTE OUTDOOR SPA | Norte Outdoor

RUT 771672329

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CURSO TRABAJO EN EQUIPO, RESOLUCIÓN DE CONFLICTOS Y LIDERAZGO PARA GESTIÓN DE PERSONAS1 Unidad no definidaCLP 1.680.672

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 89809290-9449250? | GanaLicitaciones.cl