Resultado de licitación
SERVICIO LOCOMOCIÓN PROGRAMA PLAYA 2024
Código 89819fc5-9286437 · I MUNICIPALIDAD DE PELARCO | Central · Maule
Resultado oficial
Ganó Franco Maximiliano | Transportes Lineros
- Monto adjudicado
- CLP 820.000
- Fecha de adjudicación
- 08-01-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Franco Maximiliano | Transportes Lineros
RUT 763622746
MIGUEL ANGEL JARA FLORES | TJG(Transporte Jara Gutierrez)
RUT 15596488K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de traslado de pasajeros Pelarco - Iloca - Pelarco | 1 Unidad | CLP 820.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.