← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Diseño Proyecto Arquitectura Posta Rural Catemu

Código 8981ec1a-9450998 · GOBIERNO REGIONAL V REGION | Gobierno Regional de Valparaiso - V Región · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó AN DESIGN STUDIO SPA | AN Design Studio

Monto adjudicado
CLP 40.000.000
Fecha de adjudicación
31-12-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

AN DESIGN STUDIO SPA | AN Design Studio

RUT 767263597

ARQUITECTURA Y CONSTRUCCION PEZZUTO SPA | CONTRAMARA

RUT 760884863

Dolmen Ltda. | Dolmen Ltda.

RUT 771068804

MAXIMILIANO JOSÉ MÉNDEZ PÉREZ | COLECTIVO 360

RUT 768603820

MIGUEL FUENTES DOMINGUEZ CONSULTORA, DESARROLLO DE | ARCHÉ EIRL

RUT 761443984

SY PROYECTOS SPA | SY PROYECTOS

RUT 761378465

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Diseño del Proyecto de Arquitectura y Especialidades de la Posta de Salud Rural La Colonia Comuna de Catemu1 UnidadCLP 40.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8981ec1a-9450998? | GanaLicitaciones.cl