Resultado de licitación
Servicio Transporte Ganado FAGAF 2023
Código 898275a0-9113507 · I MUNICIPALIDAD DE CANETE | Secplan · Biobío
Resultado oficial
Ganó HÉCTOR PATRICIO CONTRERAS CABEZA | hector
- Monto adjudicado
- CLP 77.350
- Fecha de adjudicación
- 20-02-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
HÉCTOR PATRICIO CONTRERAS CABEZA | hector
RUT 103144493
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Camión de 5.000 Kg. para transporte de ganado (características en Bases adjuntas) | 1 Unidad | CLP 77.350 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.