← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

INSUMOS VETERINARIOS

Código 8982b8af-9453146 · I MUNICIPALIDAD DE LA GRANJA | Adquisicion Municipal · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó DISTRIBUIDORA Y COMERCIALIZADORA L&L SPA | Multinsumos L&L

Monto adjudicado
CLP 3.781.740
Fecha de adjudicación
14-11-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

DISTRIBUIDORA Y COMERCIALIZADORA L&L SPA | Multinsumos L&L

RUT 76618278K

Dykonos Cía. Ltda. | Dykonos Cía. Ltda.

RUT 762182009

MEDICALTEK CHILE S A | MedicalTek CHILE S.A.

RUT 966960000

VET FARMA SPA | Vet Farma

RUT 779140350

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SUTURA1 UnidadCLP 3.781.740

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8982b8af-9453146? | GanaLicitaciones.cl