← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CPF ANTOFAGASTA, ADQUISICION DE EQUIPAMIENTO PARA COCINAS

Código 89836a79-9330640 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | Región de Antofagasta · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL BIGGI (CHILE) S. A. | COMERCIAL BIGGI (CHILE) S.A.

Monto adjudicado
CLP 1.350.000
Fecha de adjudicación
26-04-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

COMERCIAL BIGGI (CHILE) S. A. | COMERCIAL BIGGI (CHILE) S.A.

RUT 914620015

COMERCIAL MAQUINAS Y SERVICIOS MAQUISER LIMITADA | Maquiservi

RUT 762659913

COMERCIAL MAQUINET LTDA | Comercial Maquinet Limitada

RUT 77534640K

Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA

RUT 769240829

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
TERMO MANTENEDOR DE ALIMENTOS SOLIDOS DE 50 LITROS CON GANCHOS Y ASAS, DE ACERO INOXIDABLE, HERMETICO1 UnidadCLP 430.000
TERMO MANTENEDOR DE LIQUIDOS SOLIDOS DE 50 LITROS CON GANCHOS Y ASAS, DE ACERO INOXIDABLE,1 UnidadCLP 460.000
CARRO PORTA FONDOS Y/O TERMOS CON BARANDAS, DE ACERO INOXIDABLE DE UN MINIMO DE 60 CM APROX. DE ANCHO. EL QUE DEBE SER PUESTO EN GALLEGUILLOS LORCA 10401 UnidadCLP 460.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 89836a79-9330640? | GanaLicitaciones.cl