← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE VIVIENDAS SOCIALES

Código 89848907-9499628 · I MUNICIPALIDAD DE TOME | I MUNICIPALIDAD DE TOME · Biobío

Resultado oficial

Ganó manuel rafael angel romero cid E.I.R.L. | manuel rafael angel romero cid E.I.R.L.

Monto adjudicado
CLP 8.550.000
Fecha de adjudicación
11-04-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

manuel rafael angel romero cid E.I.R.L. | manuel rafael angel romero cid E.I.R.L.

RUT 761350919

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición de viviendas sociales según bases adjuntas. Postular por la totalidad1 PackCLP 8.550.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 89848907-9499628? | GanaLicitaciones.cl