Resultado de licitación
CAPACITACIÓN DE FORMALIZACIÓN DE PERSONALIDAD JURÍDICA (EMPRESA EN UN DÍA).
Código 8984dd1f-9333006 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | Unidad de Compra – Región de Valparaíso · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ADECCO FORMACION S.A. | ADECCO TRAINING
- Monto adjudicado
- CLP 2.600.000
- Fecha de adjudicación
- 22-04-2024
- Oferentes
- 11 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (11)
ADECCO FORMACION S.A. | ADECCO TRAINING
RUT 783199602
Angela Maria | Talent Up
RUT 764350782
CAMUS & ASOCIADOS LIMITADA | Camus Ltda.
RUT 777452436
CENTRO DE CAPACITACIÓN LOS LAGOS SPA | CECALL SPA
RUT 767241097
CRECER LTDA. | CRECER LTDA.
RUT 788579101
CRECIDA CAPACITACIONES SPA | Otec Crecida Capacitaciones
RUT 777710613
ESTUDIO JURÍDICO LURIS LIMITADA | Estudio Jurídico Luris
RUT 776163015
ETNA OTEC LIMITADA | ETNA OTEC LIMITADA
RUT 777493191
MATIAS LEOPOLDO MORENO CONTARDO | MATIAS LEOPOLDO MORENO CONTARDO
RUT 194886608
Quinta Capacitación | Quinta Capacitación
RUT 765320240
SOCIEDAD DE CAPACITACIÓN TM LIMITADA | TM Capacitación Ltda.
RUT 772998635
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS DE CAPACITACIÓN DE FORMALIZACIÓN DE PERSONALIDAD JURÍDICA (EMPRESA EN UN DÍA). | 1 Unidad no definida | CLP 2.600.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.