← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Plataforma de Reclutamiento y selección.

Código 898573cf-9319151 · FONDO DE SOLIDARIDAD E INVERSION SOCIAL | FONDO DE SOLIDARIDAD E INVERSION SOCIAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó AGILE CHILE SPA | Ágil Chile

Monto adjudicado
CLP 9.504.632
Fecha de adjudicación
20-03-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

AGILE CHILE SPA | Ágil Chile

RUT 77313149K

Matices Consultoría Integral Ltda. | Matices Consultoría Integral Ltda.

RUT 763303160

TRABAJANDO COM CHILE S A | Trabajando.com Chile S.A

RUT 770097304

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Seleccionar e implementar una plataforma de reclutamiento y selección eficiente y adecuada a las necesidades de la organización, con el fin de optimizar los procesos de atracción de talento, selección de candidatos y gestión del personal, contribuyendo as1 UnidadCLP 9.504.632

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 898573cf-9319151? | GanaLicitaciones.cl