← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CAMPAÑA PUBLICITARIA EN REDES SOCIALES, PARA LA VICERRECTORÍA DE POSTGRADO

Código 89861ca2-9198522 · UNIVERSIDAD DE SANTIAGO DE CHILE | Universidad de Santiago de Chile · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó MEDIA DREAM SPA | MEDIA DREAM SPA

Monto adjudicado
CLP 4.779.326
Fecha de adjudicación
24-08-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

MEDIA DREAM SPA | MEDIA DREAM SPA

RUT 765841917

SIMPLE SOLUCIONES SPA | Simple Soluciones

RUT 777620762

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CAMPAÑA PUBLICITARIA EN REDES SOCIALES, PARA LA VICERRECTORÍA DE POSTGRADO1 UnidadCLP 4.779.326

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 89861ca2-9198522? | GanaLicitaciones.cl