Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE 10 TOLDOS TIPO QUITASOL PARA PROGRAMA COMERCIO SEGURO DE LA MUNICIPALIDAD DE QUILICURA
Código 898667de-9252269 · I MUNICIPALIDAD DE QUILICURA | DEPARTAMENTO COMPRAS PÚBLICAS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó DECO EXTERIOR SPA | Deco Exterior
- Monto adjudicado
- CLP 9.240.000
- Fecha de adjudicación
- 29-11-2023
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
DECO EXTERIOR SPA | Deco Exterior
RUT 775621354
Felipe Gabriel | Felipe Gabriel
RUT 770039134
Goldstein y Compañia Limitada | Goldstein y Compañia Limitada
RUT 772193203
IMPORTADORA MAXIMO SPA | MAXIMO SPA
RUT 776765031
Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA
RUT 769240829
SOCIEDAD COMERCIALIZADORA Y PUBLICITARIA AYALA SPA | toldosycarpasonline
RUT 763861023
Stark SpA | Stark
RUT 771437427
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE 10 TOLDOS TIPO QUITASOL, PARA PROGRAMA COMERCIO SEGURO DE LA MUNICIPALIDAD DE QUILICURA | 1 Paquete | CLP 9.240.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.