Resultado de licitación
Servicios de transposición pedagógica, diagramación, corrección de estilo y diseño de dos materiales educativos de la Subdirección de Patrimonio Cultural Inmaterial
Código 8986c5a9-9257335 · SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL | SUBDIRECCIÓN NACIONAL DE PATRIMONIO INMATERIAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 3.800.000
- Fecha de adjudicación
- 15-11-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Nombre no informado
RUT 775001240
Innovaweb | Innovaweb
RUT 767659008
VICTOR MANUEL LOPEZ DIAZ | VICTOR MANUEL LOPEZ DIAZ
RUT 167128645
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contribuir al reconocimiento, el respeto y la valorización del patrimonio cultural inmaterial reconocido por las comunidades y el Estado de Chile, por medio de la creación y/o fortalecimiento de capacidades en los ámbitos de la salvaguardia, gestión | 1 Unidad | CLP 3.800.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.