← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PARA LA CONTRATACIÓN DE COBERTURA DE SEGUROS GENERALES BIENES INMUEBLES Y CONTENIDO DE LA MUNICIPALIDAD DE LAUTARO.

Código 89887294-9398555 · I MUNICIPALIDAD DE LAUTARO | ABASTECIMIENTO · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó FID CHILE SEGUROS GENERALES S.A. | Centro Negocios Temuco

Monto adjudicado
CLP 126.882.628
Fecha de adjudicación
28-08-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

FID CHILE SEGUROS GENERALES S.A. | Centro Negocios Temuco

RUT 770969522

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PARA LA CONTRATACIÓN DE COBERTURA DE SEGUROS GENERALES BIENES INMUEBLES Y CONTENIDO DE LA MUNICIPALIDAD DE LAUTARO.1 UnidadCLP 126.882.628

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 89887294-9398555? | GanaLicitaciones.cl