← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

S647-24/ADM. Y FINANZAS/GESTIÓN INTERNA/PROVISIÓN E INSTALACIÓN SISTEMA DE VIGILANCIA PARA PARCELA TEGUALDA,SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS

Código 898900ce-9394884 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó JUAN MANUEL CASTRILLON HURTADO | JUAN MANUEL CASTRILLON HURTADO

Monto adjudicado
CLP 2.520.950
Fecha de adjudicación
02-08-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

JUAN MANUEL CASTRILLON HURTADO | JUAN MANUEL CASTRILLON HURTADO

RUT 266719825

Ganador

SERVICIOS DE INGENIERÍA ELECTRICA Y TELECOMUNICACIONES PRODES SPA | prodes spa

RUT 778238489

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PROVISIÓN E INSTALACIÓN SISTEMA DE VIGILANCIA PARA PARCELA TEGUALDA,SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS1 GlobalCLP 2.520.950

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 898900ce-9394884? | GanaLicitaciones.cl