← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SC 44 SP 634 COMUNICACIONES CONTRATACION JUEGOS DE ENTRETENCION

Código 8989a209-9205532 · I MUNICIPALIDAD DE LA GRANJA | Adquisicion Municipal · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ARVI ENTRETENCIONES | ARVI.CL ENTRETENCIONES INFANTILES

Monto adjudicado
CLP 8.363.000
Fecha de adjudicación
03-08-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ARVI ENTRETENCIONES | ARVI.CL ENTRETENCIONES INFANTILES

RUT 766135285

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACION DE SERVICIO DE JUEGOS DE ENTRETENCION Y SERVICIO DE ENERGIA ELECTRICA PARA ACTIVIDAD COMUNITARIA PARA NIÑOS Y NIÑAS DE LA GRANJA.1 UnidadCLP 8.363.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8989a209-9205532? | GanaLicitaciones.cl