← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Manejo de residuos solidos domiciliarios vertedero

Código 8989c642-9184851 · Ilustre Municipalidad De Quellón | Ilustre Municipalidad De Quellón · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó LUIS ARTURO CADIN AGUILERA | LUIS ARTURO CADIN AGUILERA

Monto adjudicado
CLP 50.000.000
Fecha de adjudicación
25-07-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

LUIS ARTURO CADIN AGUILERA | LUIS ARTURO CADIN AGUILERA

RUT 87355012

MARIA PATRICIA | MARIA PATRICIA

RUT 763698939

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Manejo de residuos solidos domiciliarios en vertedero.1 UnidadCLP 50.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8989c642-9184851? | GanaLicitaciones.cl