← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Atención Telefónica para Salud

Código 898add3c-9191719 · CORPORACION MUNICIPAL DE EDUCACION,SALUD,CULTURA Y ATENCION AL MENOR, | CORPORACION MUNICIPAL DE EDUCACION,SALUD,CULTURA Y ATENCION AL MENOR, · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó Athena Comunicaciones | ATHENA

Monto adjudicado
CLP 38.658.270
Fecha de adjudicación
03-08-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Athena Comunicaciones | ATHENA

RUT 765094798

Javier Eduardo | InnBoard

RUT 768644012

SERVICIOS INFORMATICOS SOLUZIONA LIMITADA | Soluziona Ltda

RUT 766128122

SERVICIOS INTERNET LIMITADA | TECNOERA

RUT 774096000

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SISTEMA DE CENTRO DE ATENCIÓN TELEFÓNICA PARA SALUD1 UnidadCLP 38.658.270

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 898add3c-9191719? | GanaLicitaciones.cl