← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Mantenimiento y limpieza de alcantarillado.

Código 898c7c80-9139296 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Regimiento N° 16 Talca - R Nº16 · Maule

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCCIONES SAJO SPA | sajo

Monto adjudicado
CLP 2.700.000
Fecha de adjudicación
26-04-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

CONSTRUCCIONES SAJO SPA | sajo

RUT 775632887

CONSTRUCTORA CARLOS GOMEZ E.I.R.L. | GOVAL

RUT 765010438

INVERSIONES ARICA SPA | Elemental.epp

RUT 774129758

TRANSPORTES VDESUR SPA | VDESUR SpA

RUT 770856981

Ganador

YANZUN SPA | SERVICIOS LIMPIA FOSAS Y ALCANTARILLADO

RUT 776098094

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
el Regimiento N.º 16 Talca, tiene la necesidad de licitar el servicio de mantenimiento y limpieza de red de alcantarillado del Regimiento N.°16 Talca.1 UnidadCLP 2.700.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 898c7c80-9139296? | GanaLicitaciones.cl