← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

HABILITACIÓN SECTOR UNIDAD DE MANTENCIÓN Y BODEGAS

Código 898de106-9470236 · SERVICIO SALUD SAN FELIPE LOS ANDES HOSP | SERVICIO SALUD SAN FELIPE LOS ANDES HOSP · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CMCTERAN SPA | CMCTERAN SPA

Monto adjudicado
CLP 93.840.000
Fecha de adjudicación
23-01-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CMCTERAN SPA | CMCTERAN SPA

RUT 777456458

MAURICIO ANDRÉS CÁCERES SALINAS | Mauricio Caceres Salinas

RUT 167175996

TRES PILARES SPA | TRES PILARES SPA

RUT 776757373

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Habilitación de cuatro contenedores, Según Bases Administrativas y EE.TT.1 UnidadCLP 93.840.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 898de106-9470236? | GanaLicitaciones.cl