Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE CALZADO DEPORTIVO
Código 898e09de-9526230 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CRISTOFER ORLANDO JARPA GALLEGOS | Athletic Bip
- Monto adjudicado
- USD 16.803
- Fecha de adjudicación
- 23-05-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CRISTOFER ORLANDO JARPA GALLEGOS | Athletic Bip
RUT 193045022
SOCIEDAD DE INVERSIONES AWEC LIMITADA | AWEC
RUT 764277147
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE CALZADO DEPORTIVO PARA LOS SELECCIONADOS INSTITUCIONALES DE LA FEDERACIÓN DEPORTIVA MILITAR DEL EJÉRCITO DE CHILE. | 1 Unidad | USD 16.803 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.