Resultado de licitación
MOBILIARIO OFICINA OPD
Código 898ed825-9465154 · I MUNICIPALIDAD DE CHANARAL | I MUNICIPALIDAD DE CHANARAL · Atacama
Resultado oficial
Ganó FRANCISCO JAVIER VILLARROEL DÍAZ | ALBRU
- Monto adjudicado
- CLP 6.160.000
- Fecha de adjudicación
- 10-12-2024
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
FRANCISCO JAVIER VILLARROEL DÍAZ | ALBRU
RUT 137443783
IMPORTADORA Y COMERCIALIZADORA CHIVENSU SPA | CHIVENSU SPA
RUT 777415026
Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA
RUT 769240829
IVIAL SERVICIOS Y DESARROLLO SPA | IVIAL SERVICIOS SPA
RUT 766239196
JUEGOS MAGICOS | COMERCIAL HAGELIN LTDA
RUT 761029185
MELMAN SPA | MELMAN Spa
RUT 968821407
PATRICIA DEL PILAR HENRIQUEZ SEPULVEDA | EMPRESAS HEMA
RUT 120500031
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MOBILIARIO - OFICINA OPD, SEGÚN BASES ADMINISTRATIVAS Y TÉCNICAS ADJUNTAS. | 1 Unidad | CLP 6.160.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.