Resultado de licitación
INSTALACIÓN DE PANEL SEPARADOR ANTI-VANDÁLICO
Código 89909e71-9405796 · CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL | CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó MJR SERVICIOS SPA | Mjr Servicios Spa
- Monto adjudicado
- CLP 8.320.000
- Fecha de adjudicación
- 03-09-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
MJR SERVICIOS SPA | Mjr Servicios Spa
RUT 771696376
steve | SCS Construcciones
RUT 764586891
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| INSTALACIÓN DE PANEL SEPARADOR ANTI-VANDÁLICO PARA SALA DE AUDIENCIAS DEL TRIBUNAL DE JUICIO ORAL EN LO PENAL DE ANTOFAGASTA Y DE TRIBUNAL DE LETRAS Y GARANTÍA DE MARÍA ELENA | 1 Global | CLP 8.320.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.