Resultado de licitación
SERVICIO DE ARRIENDO DE FURGÓN CON CHOFER
Código 8990a70b-9534581 · I MUNICIPALIDAD DE PURRANQUE | I MUNICIPALIDAD DE PURRANQUE · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó GUISELA NOEMÍ CÁRDENAS TOLEDO | Guisela Noemi Cardenas Toledo
- Monto adjudicado
- CLP 325.000
- Fecha de adjudicación
- 02-07-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
GUISELA NOEMÍ CÁRDENAS TOLEDO | Guisela Noemi Cardenas Toledo
RUT 121633663
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ARRIENDO DE FURGÓN/MINIBUS 4X2 PARA 7 + CHOFER, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS. VER BAG, ET Y ANEXOS ADJUNTOS. | 1 Unidad | CLP 325.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.