Resultado de licitación
MEJORAMIENTO ESPACIOS EDUCATIVOS ESTABLECIMIENTOS
Código 89925ab5-9465196 · I MUNICIPALIDAD DE ARAUCO | Ilustre Municipalidad de Arauco - Educación · Biobío
Resultado oficial
Ganó SOCIEDAD PROYECTO RE SPA | re
- Monto adjudicado
- CLP 7.796.974
- Fecha de adjudicación
- 12-12-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SOCIEDAD PROYECTO RE SPA | re
RUT 773166269
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LINEA NRO. 1 PATIO EXTERIOR ESCUELA VICENTE MILLÁN (INSTALACIÓN PAVIMENTO CAUCHO INSITU (3CM + 1,5CM)}) | 1 Unidad | CLP 7.796.974 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.