Resultado de licitación
CONTRATACIÓN DE SERVICIOS LOGÍSTICOS PARA EL ENCUENTRO CVT´S, DE PERSONAS MAYORES, SE REALIZARÍA EN LA COMUNA DE TOLTÉN DEL PROGRAMA CONDOMINIOS DE VIVIENDAS TUTELADAS DE LA REGIÓN DE LA ARAUCANÍA - REQ 975
Código 8996a7f6-9466495 · SERVICIO NACIONAL DEL ADULTO MAYOR | Servicio Nacional del Adulto Mayor · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó CAFE BAR CASA GRANDE SPA | RESTAURANT
- Monto adjudicado
- CLP 2.478.992
- Fecha de adjudicación
- 27-11-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CAFE BAR CASA GRANDE SPA | RESTAURANT
RUT 769158189
GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom
RUT 779948218
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio logístico dirigido a 100 personas, debe contemplar Coffee mañana y tarde además de almuerzo, en la siguiente dirección Elvira leal S/N, comuna de Toltén. | 1 Global | CLP 2.478.992 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.