Resultado de licitación
MEJORAMIENTO COCINA Y REPOSICIÓN VENTANAS Y PUERTAS ESC. E-651
Código 8997df50-9111354 · I MUNICIPALIDAD DE CAUQUENES | Educación · Maule
Resultado oficial
Ganó EGME LTDA. | EGME LTDA.
- Monto adjudicado
- CLP 8.439.638
- Fecha de adjudicación
- 24-03-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
EGME LTDA. | EGME LTDA.
RUT 767645309
M & M INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN SPA | M & M INGENIERIA Y CONSTRUCCION SPA
RUT 771917399
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MEJORAMIENTO DE COCINA Y REPOSICIÓN DE VENTANALES Y PUERTAS VIDRIADAS DE SALÓN DE ACTOS COLEGIO BLANCO ENCALADA. SEGUN plano y especificaciones técnicas. VALOR NETO OBRA VENDIDA | 1 Unidad | CLP 8.439.638 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.