← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

BUPRENORFINA 35mcghr PARCHES TRANSDERMICOS

Código 89990c65-9281900 · I MUNICIPALIDAD DE CONCEPCION | DIRECCION DE SALUD MUNICIPAL DE CONCEPCION · Biobío

Resultado oficial

Ganó LABORATORIOS SILESIA SA | LABORATORIOS SILESIA S.A.

Monto adjudicado
CLP 7.600
Fecha de adjudicación
02-02-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

LABORATORIOS SILESIA SA | LABORATORIOS SILESIA S.A.

RUT 918710000

Ganador

SCM PHARMA SPA | SCM

RUT 773375445

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
BUPRENORFINA 35 mcg/hr Parches Transdérmicos1 UnidadCLP 7.600

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 89990c65-9281900? | GanaLicitaciones.cl