← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE IMPLEMENTACIÓN DEPORTIVA DEL DSM

Código 89991605-9261596 · I MUNICIPALIDAD DE CHANCO | DEPTO. DE SALUD · Maule

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 1.366.122
Fecha de adjudicación
28-11-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Nombre no informado

RUT 775001240

Stark SpA | Stark

RUT 771437427

Ganador

TEXTIL KIMMY SPA | TEXTIL KIMMY SPA

RUT 767708718

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CHAQUETAS INSTITUCIONALES SOFTSHELL, SEGÚN BASES.3 UnidadCLP 32.936
JOCKEY VARIEDAD DE COLORES, SEGÚN BASES.97 UnidadCLP 1.990
POLERA MANGA CORTA, SEGÚN BASES.98 UnidadCLP 3.900
MORRALES, SEGÚN BASES.98 UnidadCLP 990
POLERA DEPORTIVA CUELLO PIKE MANGA LARGA, SEGÚN BASES.40 UnidadCLP 6.900
BANDERA PUBLICITARIA TIPO VELA, SEGÚN BASES.4 UnidadCLP 79.766

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 89991605-9261596? | GanaLicitaciones.cl