Resultado de licitación
Adquisición de pantalla interactiva para el Laboratorio CDP 77873 CC 103
Código 89994668-9431153 · UNIVERSIDAD DE SANTIAGO DE CHILE | Unidad de Coordinación Institucional - UCI · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL AMAE SPA | COMERCIAL AMAE
- Monto adjudicado
- CLP 2.352.101
- Fecha de adjudicación
- 14-10-2024
- Oferentes
- 13 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (13)
COMERCIAL AMAE SPA | COMERCIAL AMAE
RUT 771647634
DIMACOFI S A | DIMACOFI S.A.
RUT 920830005
FJ IMPORTACIONES SPA | FJ IMPORTACIONES
RUT 773320136
GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom
RUT 779948218
IMPORTADORA MOVAL LIMITADA | comercializadora moval
RUT 771843115
INNOVACION TECNOLOGICA SPA | INNOVAFUTURE SPA
RUT 77986281K
INSPIRA IT CONSULTING SPA | INSPIRA IT CONSULTING
RUT 77184989K
Jessica Alejandra | Lace Educación Spa
RUT 766796176
marco antonio | Disproelec Spa
RUT 768761868
MOVIL TELECOM LTDA. | SMARTHOLD
RUT 765837901
OMA | OMA
RUT 770727456
SOCIEDAD COMERCIAL ALCA LIMITADA | ALCA LTDA
RUT 765965705
TICHILE SPA | TICHILE SPA
RUT 776079766
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PANTALLA INTELINGENTE con pedestal móvil certificado | 1 Unidad | CLP 2.352.101 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.