Resultado de licitación
5023 - C.I.U. - (S.R.R.) - SERVICIO SUMINISTRO E INSTALACION DE PORTON CORREDERA
Código 899bd9fa-9256806 · I MUNICIPALIDAD DE VINA DEL MAR | I MUNICIPALIDAD DE VINA DEL MAR · Valparaíso
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 3.150.000
- Fecha de adjudicación
- 02-12-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Nombre no informado
RUT 775001240
DILAU INGENIERIA SPA | DILAU INGENIERIA
RUT 763229297
IMRT CONSTRUCCIONES SPA | IMRT construcciones
RUT 775082224
Juan Andrés | Juan Andrés
RUT 769361871
SERVICIOS INGENIERÍA ESTEBAN ALEXIS COVARRUBIA PEREIRA E.I.R.L. | ESCO
RUT 770039142
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere suministro e instalación de Portón Corredera. Para Parqueadero Municipal El Salto 2. Se adjuntan especificaciones técnicas. Visita a terreno es de carácter obligatoria. | 1 Global | CLP 3.150.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.