← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

BATERIAS PSICOPEDAGOGICAS PARA ESCUELA CACIQUE LEVIAN

Código 899c86b9-9515492 · I MUNICIPALIDAD DE SANTA BARBARA | Departamento De Educacion Municipal · Biobío

Resultado oficial

Ganó ASISTENCIA Y GESTION INTERNACIONAL S A | AG INTERNACIONAL S.A.

Monto adjudicado
CLP 1.080.000
Fecha de adjudicación
14-05-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ASISTENCIA Y GESTION INTERNACIONAL S A | AG INTERNACIONAL S.A.

RUT 968100602

COMERCIAL INTERMEDICA LIMITADA | intermedica ltda

RUT 762051370

PRO DISTRIBUIDORA DE ARTÍCULOS EDUCATIVOS, DEPORTIVOS Y OTROS SPA | PRO DISTRIBUIDORA

RUT 779348725

Ganador

SERVICIOS MEDICOS MH SPA | SERVICIOS MEDICOS MH SPA

RUT 77766199K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SET DE INSTRUMENTOS PSICOPEDAGÓGICOS PARA EVALUAR TANTO CAPACIDADES GENERALES (COMO RAZONAMIENTO Y MEMORIA) COMO ESPECÍFICAS (LECTURA, ESCRITURA Y APRENDIZAJES MATEMÁTICOS) DE LOS ALUMNOS Y ALUMNAS. VER ANEXOS ADJUNTOS.1 UnidadCLP 1.080.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.