← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CALEFACTORES PARA JARDINES INFANTILES JUNJI DE LA REGION DE COQUIMBO

Código 899cfba3-9188837 · JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES | Junji - IV Región · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó ESENERGY SPA | ESENERGY SPA

Monto adjudicado
CLP 89.760
Fecha de adjudicación
11-07-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ESENERGY SPA | ESENERGY SPA

RUT 765712521

INGESOL SPA | INGESOL SPA

RUT 762453975

Ganador

SERVICIOS EMPRESARIALES ONE BUSINESS SPA | One Business SPA

RUT 771334881

SOC COMERCIAL OFICINTA LIMITADA | Sociedad Comercial Oficinta Ltda.

RUT 797025003

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere adquirir convectores para calefaccionar espacios educativos donde se llevan a cabo las actividades pedagógicas con niñas y niños de jardines infantiles de la Región de Coquimbo.1 UnidadCLP 89.760

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 899cfba3-9188837? | GanaLicitaciones.cl