← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO LOGÍSTICO BIBLIOTECAS CRA 2024

Código 899dbbf4-9233487 · SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE EDUCACION PUBLICA | SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE EDUCACION PUBLICA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CHILEXPRESS S A | Chilexpress S.A.

Monto adjudicado
CLP 249.990.624
Fecha de adjudicación
29-12-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CHILEXPRESS S A | Chilexpress S.A.

RUT 967564303

EMPRESA DE CORREOS DE CHILE | EMPRESA DE CORREOS DE CHILE -

RUT 605030009

Ganador

TNT EXPRESS CHILE LIMITADA | TNT Express Chile Ltda

RUT 881929007

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Valor Neto Servicio Integral Loístico Bibliotecas CRA1 UnidadCLP 249.990.624

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 899dbbf4-9233487? | GanaLicitaciones.cl