Resultado de licitación
JCP - CERTIFICACIÓN DE GABINETES DE BIOSEGURIDAD
Código 899dc9f9-9334525 · SERVICIO DE SALUD OCCIDENTE HOSPITAL SAN JUAN DE DIOS | SERVICIO DE SALUD OCCIDENTE HOSPITAL SAN JUAN DE DIOS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó LABORATORIOS LBC | LABORATORIOS LBC
- Monto adjudicado
- CLP 10.722.689
- Fecha de adjudicación
- 08-05-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
LABORATORIOS LBC | LABORATORIOS LBC
RUT 780286105
RADO CHILE SPA | RADO CHILE SPA
RUT 761788132
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CERTIFICACIÓN DE GABINETES DE BIOSEGURIDAD | 1 Global | CLP 10.722.689 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.