← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Consultoría Apoyo Técnico Revisión Proyectos Y Fiscalización Obras De Ejecución Municipal Programas Barrios Y Pequeñas Localidades Varias Comunas Región De La Araucanía

Código 899e37a7-9334466 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION IX REGION | Licitaciones y Costos · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó DANIEL ALFONSO VERGARA MIÑANIR | Daniel Vergara

Monto adjudicado
CLP 21.600.000
Fecha de adjudicación
24-06-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

DANIEL ALFONSO VERGARA MIÑANIR | Daniel Vergara

RUT 172038832

PEDRO LUIS LANDAETA CARRASCO | Pedro Landaeta

RUT 162849638

VITALIA MACARENA ARAYA VENEGAS | Vitalia Macarena Araya

RUT 16466449K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicios de apoyo por un monto total disponible de $21.600.000.- contra entrega de productos en un plazo máximo de 180 días1 UnidadCLP 21.600.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 899e37a7-9334466? | GanaLicitaciones.cl