Resultado de licitación
Serv. mant. y rep. vehículos PPU HSVG 87 DEC.- 438 EXP. 10643 mms
Código 899f1156-9151077 · I MUNICIPALIDAD DE LA PINTANA | DEPARTAMENTO ADQUISICIONES MUNICIPAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Mario | DAKKAR
- Monto adjudicado
- CLP 2.509.244
- Fecha de adjudicación
- 26-04-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Mario | DAKKAR
RUT 770565014
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Retroexcavadora PPU HSVG 87, Marca Jhon Deere, Modelo 310L, Año 2016, la reparación se debe realizar en el taller del proveedor adjudicado Revisar y/o reparar aguilón completo Cambiar cañerías hidráulicas de aguilón VER ANEXO ADJUNTO | 1 Global | CLP 2.509.244 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.