Resultado de licitación
SERVICIO REPARACIÓN Y MANTENCIÓN EDIFICIOS
Código 89a04e4d-9503848 · SERVICIO DE REGISTRO CIVIL E IDENTIFICACION | SERVICIO DE REGISTRO CIVIL E IDENTIFICACION · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó ANGEL MANUEL | ANGEL MANUEL
- Monto adjudicado
- CLP 8.059.689
- Fecha de adjudicación
- 22-04-2025
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
ANGEL MANUEL | ANGEL MANUEL
RUT 76820733K
CONSTRUCCIONES BECELE LIMITADA | Becele Ltda
RUT 776483311
DIMENSIONES SPA | dimensiones spa
RUT 773915636
MD CUPER LTDA. | MD CUPER LTDA.
RUT 766642098
NOVASUR ING Y CONSTRUCCION | NOVASUR CONSTRUCTORA SPA
RUT 76826855K
VICHUQUEN SERVICIOS SPA | Paulina Ximena
RUT 767693583
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE SUMINISTRO DE REPARACIÓN Y MANTENCIÓN DE EDIFICIOS, INMUEBLES PROPIOS E INMUEBLES EN ARRIENDO Y COMODATO, EQUIPAMIENTO EN GENERAL Y OTROS | 1 Unidad | CLP 8.059.689 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.