← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ASEO PARA LOCALES DE VOTACIÓN DE QUILPUE ELECCIONES GOBERNADORES 2DA VUELTA 2024

Código 89a125c1-9457276 · I. MUNICIPALIDAD DE QUILPUE | I. MUNICIPALIDAD DE QUILPUE · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CARLA ALEJANDRA CURIHUENTRO VERDUGO CONSTRUCCIONES E.I.R.L. | CC GRUPO EIRL

Monto adjudicado
CLP 2.950.000
Fecha de adjudicación
21-11-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CARLA ALEJANDRA CURIHUENTRO VERDUGO CONSTRUCCIONES E.I.R.L. | CC GRUPO EIRL

RUT 769050310

Ganador

RD INTEGRAL LIMITADA | Andrés Ignacio

RUT 766137377

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ASEO PARA LOCALES DE VOTACIÓN DE QUILPUE ELECCIONES GOBERNADORES 2DA VUELTA 20241 UnidadCLP 2.950.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 89a125c1-9457276? | GanaLicitaciones.cl