← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

COMPRA DE SERVICIOS PODOLOGA

Código 89a31e50-9281731 · SERVICIO SALUD COQUIMBO HOSP DE SALAMANC | SERVICIO SALUD COQUIMBO HOSP DE SALAMANC · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó KARLA ALEJANDRA GONZÁLEZ LEIVA | karlapodologia

Monto adjudicado
CLP 4.000.000
Fecha de adjudicación
20-12-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

KARLA ALEJANDRA GONZÁLEZ LEIVA | karlapodologia

RUT 139772555

KEILA MAITE TORRES GONZALEZ | KEILA MAITE TORRES GONZALEZ

RUT 196136061

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
COMPRA DE SERVICIOS PODOLOGA PARA PROGRAMA DE SALUD CARDIOVASCULAR,1 UnidadCLP 4.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 89a31e50-9281731? | GanaLicitaciones.cl