← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS HIGIENICOS

Código 89a41dbc-9653915 · I MUNICIPALIDAD DE SAN JAVIER | I MUNICIPALIDAD DE SAN JAVIER · Maule

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCCIONES P.A SPA | Construcción

Monto adjudicado
CLP 17.000.000
Fecha de adjudicación
26-05-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CONSTRUCCIONES P.A SPA | Construcción

RUT 780280212

GIORGIO STEFANO RATTO ANDAUR | GRAS

RUT 15775663K

SOCIEDAD EL REY DE LA CASA PREFABRICADA LIMITADA | EL REY DE LA CASA PREFABRICADA LIMITADA LTDA

RUT 777412493

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSTRUCCIÓN DE SERVICIOS HIGIENICOS PUBLICOS MODULARES, COMUNA DE SAN JAVIER.1 GlobalCLP 17.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 89a41dbc-9653915? | GanaLicitaciones.cl